(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Ремонт плат управления кондиционеров

Специалисты компании UK ремонтируют платы управления любых марок кондиционеров от Daikin и Mitsubishi, до китайских кондиционеров неизвестных брендов.

Ремонтируются платы независимо от конструктивного исполнения - настенного, канального, кассетного, подпотолочного, колонного типов.

 Ремонт у заказчика

После получения заявки бригада приезжает на вызов по указанному адресу, диагностирует неисправность и оценивает сложность и стоимость поломки на месте..

Каждая бригада имеет необходимый запас основных радиоэлементов и, в случае, если это возможно, ремонтирует плату на месте.

В стоимость работ будут входить: выезд сервисной бригады и диагностика, ремонт самой платы кондиционера, снятие и установка платы с разборкой и сборкой кондиционера.

 Ремонт в сервисном центре

 В случае, если на месте не удалось отремонтировать плату, ремонтная бригада снимает её и доставляет в сервисный центр где специалисты-радио электронщики восстанавливают её работоспособность.

Специалисты сервисного центра выявят неисправность и отремонтируют плату в случае выхода из строя микросхем, реле, и других радиокомпонентов,  В случае, если отсутствуют оригинальные детали, подберут полнофункциональный аналог надёжных производителей.

Мы берёмся за  ремонт даже после неудачного ремонта другими мастерами и, если это возможно, восстанавливаем их работоспособность.

 Цены на ремонт плат кондиционеров

 Все цены указаны в гривнах, конкретная стоимость зависит от применённых производителем деталей и их наличия.

 

Диагностика неисправности с выездом мастера

100

Замена предохранителя и варистора

200

Замена микросхемы

от 200

Замена реле

от 250

 

 

 

 

Замена мелких радиодеталей.

от 200

 Срок ремонта плат управления кондиционеров зависит от наличия деталей и может колебаться от 2-х дней, до недели, каждый случай оговаривается с клиентом индивидуально.

 Изымаемые мастерами детали для ремонта

 Позвоните нам по телефону  +38 (096) 226-5555 мы проконсультируем вас, после чего приедем к Вам домой для проведения точной диагностики .

В случае невозможности ремонта платы на месте, снимаются основная плата на фото внизу

Главная плата кондиционера

Приёмную плату с индикаторами (если она не встроена в основную):

плата управления

 Пульт управления кондиционером (не обязательно, но желательно).

 

Датчики температуры воздуха и испарителя:

 датчик температуры

temp

Это поможет при проверке платы, так как без датчиков она может войти в режим аварии, что затруднит проверку.

Выносной трансформатор:

trans

Иногда трансформатор расположен не на самой плате, а рядом, в корпусе кондиционера, в таком случае его тоже необходимо привезти, так как причина неисправности, возможно, кроется именно в нём.

Если кондиционер имеет плату управления во внешнем блоке, то необходима диагностика кондиционера на месте, так как по опыту около 50 % результатов диагностики оказываются ложными и неисправна не плата, а другие элементы - датчики, клапаны, компрессор.

 Если вы хотите научиться самостоятельно ремонтировать кондиционеры, в том числе платы, для вас написаны статьи в данных новостях, которые я стараюсь обновлять к примеру  

Как проверить пульт управления дома.


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.