(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Утепление стены квартиры пенопластом Днепропетровск

                               Утепление фасада квартиры..

Ну вот дождались прохлады. Стали единичными заказы по установке кондиционеров.

Все думают об энергетическом кризисе в стране. Первый Важный вопрос как пережить холода зимой?.

Наши друзья Альпинисты, обратились за  помощью в пром-альпинизме, из-за резко выросшего спроса на утепление зданий. Мы попробовали под присмотром опытных наставников и у нас получилось. Здесь больше физической работы, в отличии от ремонта и установки кондиционера, где больше мозгам работу даёшь. Теперь делаем  утепление квартир пенопластом при помощи промышленного альпинизма.

Есть все необходимые материалы, транспорт, докупили снаряжение и инструмент.

Чистка и заделка швов стоит 20 грн за погонный метр. Сюда входит чистка шва, шпаклёвка и обработка шва специальной битумной мастикой -гидроизолирующей. Берёмся только за объём 30 м и больше.

Утепление фасада здания пенопластом 50мм стоит 300 грн м. кв. это с материалом. Обычная 2-х комнатная квартира это 20-30 кв.м  . Общая стоимость работ от 6000 до 9000 грн.

По началу я тоже думал, что цены высокие и бабло лопатой грести начну. Но поработав с утра до вечера на ногах и шнурках в протяжении 4 дней (а именно столько надо для качественного утепления стен), закупив материалы- понял, что деньги даром не платят.

Преимущества утепления ощутимы. Потери тепла сокращаются на 30-70%  Люди у которых есть средства, не едут на моря, а вкладывают в своё здоровье зимой… Поэтому очередь на утепление квартир на месяц в перёд.  

К тому же материалы, клей и краска импортного производства, и привязана к долару. Ещо до бури в Днепропетровске я выполнял работы по 220 грн за квадратный метр пенопластом 50мм, сейчас цены и спрос на утепление растёт, все мастера толковые заняты на многие недели.

Даже по телевизору каждый день показывают целесообразность утепления и его преимущества. Государство в Киеве оплачивает 70% стоимости работ при утеплении всего дома а жильцы остальные 30%.  Даст Бог у нас в Днепропетровске тоже так решит ПАН Коломойский. Кто его недолюбливает Ваше право. От меня огромное спасибо и респект. Уважаемый руководитель, меценат и политик. Я тоже так хочу ;)

Нужно больше информации и есть деньги на утепление?

ЗВОНИТЕ 096-226-5555  ЮРИЙ 066-0290-555


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.